Муниципальное образование Муниципальный округ УРИЦК
+7 (812) 735-11-33
Для слабовидящих: Версия для слабовидящих

2020 год

Фильмы о культуре и традициях народов России
21 августа 2020 г. с 13:00 до 16:00
Приобретение и распространение полиграфической продукции» (по участию в создании условий для реализации мер, направленных на укрепление межнационального и межконфессионального согласия, сохранение и развитие языков и культуры народов Российской Федерации, социальную и культурную адаптацию мигрантов, профилактику межнациональных (межэтнических) конфликтов на территории внутригородского Муниципального образования Санкт-Петербурга Муниципального округа УРИЦК) 21.08.2020
Приемы мигрантов будут проходить по вторникам и четвергам
Федерация мигрантов России открывает регулярный прием иностранных граждан. Очные консультации мигрантов будут проходить по вторникам и четвергам с 10:00 до 17:00. На все интересующие иностранных граждан вопросы ответит квалифицированный юрист. Попасть на прием в Федерацию мигрантов России можно только по предварительной записи. Для этого необходимо заранее обращаться в колл-центр ФМР по телефонам: 8 (963) 997-42-10, 8 (926) 130-75-00, а также электронному адресу: info@fmr-online.ru.

https://vk.com/fmronline
Как правильно обращаться в Федерацию мигрантов России
В последнее время в Федерацию мигрантов России поступает все больше обращений иностранных граждан. Президент ФМР Вадим Коженов рассказал, как правильно направить свой вопрос, чтобы он точно дошел до специалистов, а также был своевременно ими рассмотрен и обработан:
Указ № 392: какие изменения ждут иностранных граждан с 15 июня по 15 сентября
Колл-центр ФМР: новый график работы
Режим самоизоляции:что делать и кто может помочь/ Полезная информация для мигрантов.
Буклет PDF

Буклет PDF на узбекском

Буклет PDF на таджикском

Буклет PDF на киргизском
Помощь уязвимым категориям мигрантов - горячая линия
В Санкт-Петербургском отделении Российского Красного Креста в рамках проекта «Санкт-Петербургский информационный центр по вопросам интеграции и адаптации мигрантов», реализуемым с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, работает «горячая» линия для мигрантов и беженцев.
Межрегиональный информационный портал «Миграция и мигранты»!
Как сделать приток иностранцев в страну взаимовыгодным?
В пресс-центре «Парламентской газеты» прошёл круглый стол «Безопасная миграция: как сделать приток иностранцев в страну взаимовыгодным?». Эксперты обсудили, как создать максимально благоприятные условия для приезда иностранных работников в Россию и какие изменения миграционного законодательства для этого необходимы.

Новости 1 - 10 из 32
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец

г. Санкт-Петербург, ул. Партизана Германа, 22
+7 (812) 735-11-33
 
  Яндекс.Метрика
Муниципальное образование Муниципальный округ УРИЦК © 2010 Все права защищены