Муниципальное образование Муниципальный округ УРИЦК
+7 (812) 735-11-33
Для слабовидящих: Версия для слабовидящих

2018 год

АВТОБУС
В целях снижения уровня аварийности и повышения безопасности на автомобильном транспорте, осуществляющим перевозки пассажиров.
Европротокол
С 1 октября по 30 ноября 2018 года на территории г. Санкт-Петербурга и Ленинградской области проводится профилактическое мероприятие «Европротокол».
Федеральное государственное казенное образовательное учреждение высшего образования «Санкт-Петербургский университет Министерства внутренних дел Российской Федерации»
Профессиональная подготовка специалистов и бакалавров осуществляется на 5 факультетах. В Университете есть всё для учебы, увлечений и науки. Учебные аудитории оснащены мультимедийными комплексами. Имеется современная учебно-лабораторная база.
Пристегнись, семья
Семья – это неотъемлемая часть общества, которая способствует формированию гармоничной личности. Одна из функций, для которой создается семья - это воспитание – обучить и воспитать своих детей, привить им нравственные ценности, нормы поведения в обществе, а также адаптировать их к нормальной жизни в нём.
Правила безопасности для детей
С раннего детства ребенок должен знать, что люди бывают разные, и общаться надо только с теми, кого знаешь. Соблюдая правила безопасности, ваш ребенок сможет принять самое правильное решение в сложной ситуации и избежать встречи с преступником.
Перевозка детей
В целях предупреждения дорожно-транспортных происшествий при организованных перевозках групп детей автобусами в Российской Федерации введены специальные требования к таким перевозкам.
Дети-Пешеходы
Необходимо запомнить самому и внушить ребенку: дорожное движение начинается не с проезжей части, а с первых шагов от порога или подъезда дома. Пройдите с ребенком весь путь до школы и ненавязчиво укажите на наиболее опасные участки – нерегулируемый перекресток, узкий тротуар, подъезд грузового транспорта к магазину, припаркованные автомобили
Безопасность пешеходов
Ежедневно мы являемся участниками дорожного движения, выступая в качестве пешехода, пассажира или водителя. Быть пешеходом – это очень ответственно. Безопасность на дороге зависит в совокупности и от пешеходов, и от водителей. И риски также присутствуют у обеих сторон. Потому что довольно часто виновными в ДТП являются именно пешеходы, переходящие улицу на красный свет или в неположенном месте. Некоторые даже банально забывают, что если переходишь дорогу, нужно смотреть по сторонам, потому что из-за поворота может неожиданно появиться машина. И тогда уже поздно будет смотреть в ее сторону.
Безопасность пассажиров
Пассажиры автотранспорта – одни из самых уязвимых участников дорожного движения. Около 40% пострадавших в ДТП составляют пассажиры транспортных средств. Рост автомобилизации во всем мире стал причиной увеличения количества аварий и повышения уровня травматизма среди водителей и пассажиров.
Отчет 9 месяцев
Отчет о комплексных мерах по участию в реализации мер профилактики дорожно – транспортного травматизма на территории МО УРИЦК за 9 месяцев 2018г.

Новости 11 - 20 из 28
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец

г. Санкт-Петербург, ул. Партизана Германа, 22
+7 (812) 735-11-33
 
  Яндекс.Метрика
Муниципальное образование Муниципальный округ УРИЦК © 2010 Все права защищены