Муниципальное образование Муниципальный округ УРИЦК
+7 (812) 735-11-33
Для слабовидящих: Версия для слабовидящих

2019 год

Вступил в силу запрет выхода на лед водоемов, расположенных в черте Санкт-Петербурга.

Главное управление МЧС России по Санкт-Петербургу информирует жителей и гостей нашего города, что с 7 марта 2019 года вступил в силу запрет выхода на лед водоемов, расположенных в черте Санкт-Петербурга, определенный Постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 06.03.2019 № 114 «О внесении изменений в постановление Правительства Санкт-Петербурга от 26.11.2018 № 898».

1 марта - Всемирный день гражданской обороны

Ежегодно 1 марта отмечается Всемирный день гражданской обороны (World Civil Defence Day). В 1931 году по инициативе нескольких государств французский генерал медицинской службы Жорж Сен-Поль основал в Париже «Ассоциацию Женевских зон» - «зон безопасности» для создания посредством двухсторонних и многосторонних соглашений локальных зон безопасности во всех странах.

Памятка населению в период весеннего паводка
В связи с весенними климатическими изменениями после многоснежной
зимы, в самое ближайщее время мы можем столкнуться с угрозой подтопления
территории населённых пунктов Ленинградской области.
Статистика неумолимо говорит нам о том, что большинство пожаров происходит в жилье

Статистика неумолимо говорит нам о том, что большинство пожаров происходит в жилье и, зачастую, из-за пренебрежительного отношения граждан к пожарной безопасности. ОНДПР Красносельского района напоминает простые правила, которые помогут избежать беды.

Никогда не курите в постели. Помните, сигарета и алкоголь - активные соучастники пожара.

Действия во время цунами
Воздействию цунами в России подвержены участки берегов Камчатки, Курильских островов, острова Сахалин и Приморья. Под их угрозой находятся территории 14 городов и нескольких десятков населенных пунктов.
Землетрясение в помещении
Если землетрясение застало вас в помещении, постарайтесь как можно скорее покинуть его и оказаться на улице, желательно подальше от зданий.
Если ты оказался в заложниках
Если ты оказался в заложниках, знай - ты не один. Помни: опытные люди уже спешат к тебе на помощь. Не пытайся убежать, вырваться самостоятельно - террористы могут отреагировать агрессивно. Постарайся успокоиться и жди освобождения.
Снежная лавина
Действия при попадании под снежную лавину
Уважаемые жители МО УРИЦК!
При выявлении фактов порядка проведения работ по уборке снега и наледи с кровель и зданий жилого и нежилого фонда, объектов инженерной инфраструктуры и социально-значимых объектов с массовым пребыванием людей, расположенных на территории округа сообщать по телефонам

Новости 141 - 149 из 149
Начало | Пред. | 11 12 13 14 15 | След. | Конец


г. Санкт-Петербург, ул. Партизана Германа, 22
+7 (812) 735-11-33
 
  Яндекс.Метрика
Муниципальное образование Муниципальный округ УРИЦК © 2010 Все права защищены