Муниципальное образование Муниципальный округ УРИЦК
+7 (812) 735-11-33
Для слабовидящих: Версия для слабовидящих

Внимание-Дети!

Внимание-Дети! 

По состоянию на 27.12.2019 года на территории Красносельского района г. Санкт-Петербурга зарегистрировано 55 ДТП, в которых 66 несовершеннолетних получили ранения различной степени тяжести.

С целью напомнить всем участникам дорожного движения о необходимости бережного отношения к юным участникам дорожного движения с 23 декабря 2019 года по 13 января 2020 года на территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Внимание-Дети!», с целью напомнить всем участникам дорожного движения о необходимости бережного отношения к юным участникам дорожного движения.

Предупреждаем родителей о строгом контроле за маршрутами передвижения ваших детей, об ограничении перемещения детей без сопровождения взрослых.

 

Уважаемые родители!

Будьте положительным примером для своих детей! Переходите проезжую часть только по пешеходным переходам и, убедившись, что переход будет для вас безопасным!

При перевозке детей в личном автотранспорте не забывайте об использовании детских удерживающих устройств и ремней безопасности!

Водители, будьте внимательны на дороге: юные пешеходы, могут появиться на проезжей части неожиданно. Не подвергайте своих детей опасности, пристегните их в автомобиле и сами используйте ремни безопасности. Помните, жизнь и здоровье Ваших детей в Ваших руках. Травмы, полученные детьми в ДТП относятся к наиболее тяжелым.

ПОМНИТЕ! Ребенок учится законам улицы, беря пример с Вас – родителей, других взрослых. Пусть Ваш пример учит дисциплинированному поведению не только вашего ребенка, но и других детей. Старайтесь сделать все возможное, чтобы оградить детей от несчастных случаев на дорогах! Ещё раз напоминаем всем родителям, имеющим несовершеннолетних детей, о необходимости обучения их умению обеспечивать свою безопасность на дороге и беречь свою жизнь. Пусть дорога будет для наших детей безопасной.

 

 

 

Старший инспектор по пропаганде БДД
ОГИБДД УМВД России по

Красносельскому району

г. Санкт-Петербурга

Юлия Гончарова


г. Санкт-Петербург, ул. Партизана Германа, 22
+7 (812) 735-11-33
 
  Яндекс.Метрика
Муниципальное образование Муниципальный округ УРИЦК © 2010 Все права защищены