Муниципальное образование Муниципальный округ УРИЦК
+7 (812) 735-11-33
Для слабовидящих: Версия для слабовидящих

2021 год

ОТЧЕТ об исполнении Ведомственной целевой программы
ОТЧЕТ Местной администрации внутригородского Муниципального образования города федерального значения Санкт-Петербурга Муниципального округа УРИЦК об исполнении Ведомственной целевой программы «По содействию в установленном порядке исполнительным органам государственной власти Санкт-Петербурга в сборе и обмене информацией в области защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций, а так же содействие в информировании населения об угрозе возникновения или о возникновении чрезвычайной ситуации на территории внутригородского Муниципального образования Санкт-Петербурга Муниципального округа УРИЦК за 2021 год»
ОТЧЕТ об исполнении Ведомственной целевой программы
ОТЧЕТ Местной администрации внутригородского Муниципального образования города федерального значения Санкт-Петербурга Муниципального округа УРИЦК об исполнении Ведомственной целевой программы «По проведению подготовки и обучению неработающего населения способам защиты и действиям в чрезвычайных ситуациях, а также способам защиты от опасностей, возникающих при ведении военных действий или вследствие этих действий на территории внутригородского Муниципального образования Санкт-Петербурга Муниципального округа УРИЦК за 2021г.»
декабрь 2021 года
МО УРИЦК – пожаров -3, погибших - --, пострадавших - --.

Всего в Красносельском районе – 55 пожаров, в жилом секторе – 25 пожаров,

Погибших -1, пострадавших - 5.

Пожаров на автотранспорте – 6 (повреждено огнем 8 автомобилей).
Пожары в МО УРИЦК
видеоролики МЧС
Проведение мероприятий по изготовлению и распространению полиграфической продукции по обучению неработающего населения способам защиты и действиям в чрезвычайных ситуациях
С 04 июля по 26 сентября 2021 г. Местная администрация МО УРИЦК провела 7 мероприятий по изготовлению и распространению полиграфической продукции - евробуклеты по обучению неработающего населения. Волонтеры в течение 1-го часа, одетые в жилеты с символикой МО УРИЦК распространяли евробуклеты среди жителей МО УРИЦК. Форма мероприятия включает в себя обучающий формат. Приняло участие 2100 человек, распространено 2100 штук евробуклетов.
Проведение мероприятий по обучению неработающего населения МО способам защиты и действиям в чрезвычайных ситуациях
С 05.08.2021 по 23.09.2021 с 16:00 – 17:00 часов по адресу: Санкт-Петербург, ул. Партизана Германа д. 22 проведено 8 мероприятий по обучению неработающего населения МО с помощью переносного УКП. Квалифицированный специалист в течение 1 часа проводил обучение неработающего населения с помощью переносного УКП. Рассказывал о способах защиты и действия в чрезвычайных ситуациях природного и техногенного характера, телефонах экстренных служб. Отвеы на вопросы. Форма мероприятия включает в себя обучающий формат. Приняло участие 160 человек, распространено 160 штук евробуклетов.
сентябрь
МО УРИЦК – 1 пожар, погибших- --, пострадавших- --.
Всего в Красносельском районе – 35 пожаров, в жилом секторе – 12 пожаров,
2 погибших, 4 пострадавших.
Пожаров на автотранспорте – 2 (повреждено огнем 2 автомобиля).
Пожары
Правила поведения на воде

Новости 1 - 10 из 23
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец


г. Санкт-Петербург, ул. Партизана Германа, 22
+7 (812) 735-11-33
 
  Яндекс.Метрика
Муниципальное образование Муниципальный округ УРИЦК © 2010 Все права защищены