Муниципальное образование Муниципальный округ УРИЦК
+7 (812) 735-11-33
Для слабовидящих: Версия для слабовидящих

2018 год

АНАЛИЗ проведенной работы по реализации ВЕДОМСТВЕННОЙ ЦЕЛЕВОЙ ПРОГРАММЫ
«Организация местных и участие в организации и проведении городских праздничных и иных зрелищных мероприятий» на 2018 год
АНАЛИЗ проведенной работы по реализации ВЕДОМСТВЕННОЙ ЦЕЛЕВОЙ ПРОГРАММЫ
«Организация и проведение досуговых мероприятий для жителей внутригородского Муниципального образования Санкт-Петербурга Муниципального округа УРИЦК» на 2018 год.
Каменный зверинец Петербурга
Обзорная экскурсия по СанктПетербургу для студийцев театра «Алиса», принимающих активное участие в жизни нашего округа, была организована под эгидой местного самоуправления.
Армии и Комсомолу посвящается
Сотни жителей Красносельского района приняли участие в конференции, организованной муниципальным образованием УРИЦК к 100-летию с момента создания Рабоче-крестьянской Красной армии.
Отчет за 9 месяцев
Организация местных и участие в организации и проведении городских праздничных и иных зрелищных мероприятий» на 2018 год
Совместный труд
Работники предприятий и учреждений, студенты и школьники, члены общественных организаций и просто неравнодушные горожане вышли на улицы и во дворы, в парки и скверы, к памятным местам, чтобы помочь коммунальным службам навести порядок перед долгой зимой. Спорилось дело и в муниципальном округе УРИЦК!
Блестящий век Елизаветы
Расцвет науки и искусств, архитектура в стиле барокко, роскошные приемы и балы… Жители нашего округа окунулись в эпоху правления императрицы Елизаветы Петровны, побывав на увлекательной обзорной экскурсии по Санкт-Петербургу
Воспетый в камне и стихах
Каждый, кто побывал в солнечный октябрьский день в центральной части Санкт-Петербурга, знает, как прекрасен наш город осенью. Возможность полюбоваться великолепными видами с воды представилась жителям УРИЦКА в минувшую субботу
Умники и умницы
В Красносельском районе прошла торжественная церемония вручения медалей «За особые успехи в учении» и почетных знаков «За особые успехи в обучении» самым талантливым выпускникам 2018 года.
Путешествия лета-2018
Летом органы местного самоуправления организовали немало увлекательных экскурсий. Жители нашего округа побывали в центре Санкт-Петербурга и в петербургских предместьях, в Павловске, Ораниенбауме, Изваре... Сегодня мы расскажем о путешествиях в Гатчину и Выборг.

Новости 1 - 10 из 16
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец

г. Санкт-Петербург, ул. Партизана Германа, 22
+7 (812) 735-11-33
 
  Яндекс.Метрика
Муниципальное образование Муниципальный округ УРИЦК © 2010 Все права защищены