Муниципальное образование Муниципальный округ УРИЦК
+7 (812) 735-11-33
Для слабовидящих: Версия для слабовидящих

2019 год

В преддверии Нового года и Рождества Христова Муниципальный Совет и Местная администрация МО УРИЦК организовала для активных жителей округа праздник!
Началось мероприятие с концерта вокально-инструментального ансамбля, который исполнил песни в лучших традициях советского периода, а продолжилось интерактивной программой за новогодним столом.
Конкурс «Мое рукоделие»

Уважаемые жители УРИЦКА! Приглашаем вас принять активное участие в конкурсе «Мое рукоделие» и получить призы от Местной администрации и Муниципального Совета МО УРИЦК.

На конкурс принимаются фото и видео поделок, лепки, вышивки и т.д. Лучшие работы будут представлены на выставке в МО УРИЦК.

Заявки принимаются до 10 декабря 2019 г.


Церемония вручения премии «ЗОЛОТОЕ СОЛНЦЕ»
5 декабря 2019 года в 15.00 в зале администрации Красносельского района Санкт-Петербурга состоится Церемония вручения премии «ЗОЛОТОЕ СОЛНЦЕ» на празднике «СОЗВЕЗДИЕ ГЕРОЕВ», посвящённом Международному Дню инвалидов.
Красносельский район Санкт-Петербурга объявит имена лучших представителей молодёжи
20 ноября 2019 года в актовом зале администрации пройдет чествование победителей и призёров премии «Молодёжная премия Красносельского района Санкт-Петербурга». Конкурс проходил в 7 номинациях: «Добрый район», «Яркий район», «Здоровый район», «Новый район», «Родной район», «Уютный район», а также «Свободная номинация», где принимались заявки от кандидатов, затрагивающие одновременно несколько сфер деятельности.
Праздник, посвященный Дню защиты детей!
1 июня в УРИЦКЕ отметили День защиты детей.
Конкурс рисунков на асфальте
В Год театра в России конкурс был посвящен этому древнему искусству. Прошел он в сквере по улице Партизана Германа, 22, где собрались воспитанники детских садов нашего округа, их многочисленные болельщики и зрители.
Торжественно-траурное мероприятие, посвященное Дню Победы
7 мая погода петербуржцев не баловала, но у стелы легендарному партизану, Герою Советского Союза Александру Герману было многолюдно. Здесь собрались ветераны, труженики тыла, блокадники, участники боевых действий, жители округа.
Опаленные невидимой войной
26 апреля, в Международный день памяти жертв радиационных аварий и катастроф, члены общественной организации «Рубеж–Чернобыль» почтили память товарищей, чью жизнь преждевременно оборвал «мирный» атом.
Праздничное чаепитие
Отгремели залпы салютов, но праздничные мероприятия в честь юбилея Ленинградской Победы продолжаются.
Подарок к празднику
В преддверии юбилея Ленинградской Победы в муниципальном образовании УРИЦК вручили памятные знаки.

Новости 1 - 10 из 11
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец


г. Санкт-Петербург, ул. Партизана Германа, 22
+7 (812) 735-11-33
 
  Яндекс.Метрика
Муниципальное образование Муниципальный округ УРИЦК © 2010 Все права защищены