Муниципальное образование Муниципальный округ УРИЦК
+7 (812) 735-11-33
Для слабовидящих: Версия для слабовидящих

Профилактика правонарушений за 2018 год

АНАЛИЗ проведенной работы по реализации Муниципальной программы «Участие в деятельности по профилактике правонарушений на территории внутригородского Муниципального образования Санкт-Петербурга Муниципального округа УРИЦК» за 2018 год.
Реализация программы «Участие в деятельности по профилактике правонарушений на территории внутригородского Муниципального образования Санкт-Петербурга Муниципального округа УРИЦК» в 2018 году позволила добиться координации деятельности органов государственной власти и органов местного самоуправления Санкт-Петербурга, а так же организаций и граждан в области профилактики правонарушений. Что выразилось в заинтересованности различных слоев населения МО УРИЦК в реализации программы, освещении организации мероприятий и результатов их проведения в средствах массовой информации: формирование среды, благоприятной для проживания, повышение уровня благоустройства дворовых территорий, снижение количества реализации товаров в местах, не предназначенных для осуществления торговли, предотвращение размещений, объявлений рекламного характера вне отведенных для этого мест и загрязнения территорий.
Участие в деятельности по профилактике правонарушений на территории Муниципального округа МО УРИЦК на 2018
Приложение № 13 к Постановлению Местной администрации МО УРИЦК от 13.10.2017 г. № 30
Отчет а третий квартал 2018 года.
Отчет о проделанной работе по профилактике правонарушений на территории муниципального образования МО УРИЦК за третий квартал 2018 года.
Отчет за второй квартал 2018 года.
Отчет о проделанной работе по профилактике правонарушений на территории муниципального образования МО УРИЦК за второй квартал 2018 года.
Отчет за первый квартал 2018 года
Отчет о проделанной работе по профилактике правонарушений на территории муниципального образования МО УРИЦК за первый квартал 2018 года.

г. Санкт-Петербург, ул. Партизана Германа, 22
+7 (812) 735-11-33
 
  Яндекс.Метрика
Муниципальное образование Муниципальный округ УРИЦК © 2010 Все права защищены