Муниципальное образование Муниципальный округ УРИЦК
+7 (812) 735-11-33
Для слабовидящих: Версия для слабовидящих

Противодействие терроризму и экстримизму в 2018 году

Оценка эффективности реализации муниципальной программы
По участию в профилактике терроризма и экстремизма, а также в минимизации и (или) ликвидации последствий проявления терроризма и экстремизма на территории МО УРИЦК за 2018г
Отчет о реализации Муниципальной программы
По участию в профилактике терроризма и экстремизма, а также в минимизации и (или) ликвидации последствий проявления терроризма и экстремизма на территории МО УРИЦК за 2018г.
Анализ Муниципальной программы
По участию в профилактике терроризма и экстремизма, а также в минимизации и (или) ликвидации последствий проявления терроризма и экстремизма на территории МО УРИЦК за 2018г.
04.10.2018 г., по адресу: Санкт-Петербург, перекресток пр. Ветеранов и ул. Авангардной
04.10.2018 г., по адресу: Санкт-Петербург, перекресток пр. Ветеранов и ул. Авангардной прошел обучающий урок по профилактике терроризма и экстремизма, а также в минимизации и (или) ликвидации последствий проявления терроризма и экстремизма «ЗА культуру мира, против терроризма и экстремизма», для жителей МО УРИЦК.
Рекомендации по правилам личной безопасности
Цель данных рекомендаций ─ помочь гражданам правильно ориентироваться и действовать в экстремальных и чрезвычайных ситуациях, а также обеспечить создание условий, способствующих расследованию преступлений. Любой человек должен точно представлять свое поведение и действия в экстремальных ситуациях, психологически быть готовым к самозащите.
подробнее...
Как вести себя в чрезвычайной ситуации
Как вести себя в чрезвычайной ситуации, вызванной действиями террористов, - смотрите в фильме, разработанном управлением ФСБ России по Калининградской области. Правила, изложенные в фильме, помогут гражданам правильно ориентироваться и действовать в экстремальных и чрезвычайных ситуациях
Единый федеральный список организаций
Единый федеральный список организаций, в том числе иностранных и международных организаций, признанных судами Российской Федерации террористическими
Муниципальное образование Муниципальный округ УРИЦК памятка

Муниципальное образование Муниципальный округ УРИЦК памятка

1.памятка антитеррор 1

2.памятка антитеррор 2

3.памятка экстремизм 1

4.памятка экстремизм 2

Отчет за 9 месяцев 2018 г.
Отчет по участию в профилактике терроризма и экстремизма, а также в минимизации и (или) ликвидации последствий проявления терроризма и экстремизма на территории МО УРИЦК за 9 месяцев 2018г.
Отчет за 1 полугодие 2018 г.
Отчет по участию в профилактике терроризма и экстремизма, а также в минимизации и (или) ликвидации последствий проявления терроризма и экстремизма на территории МО УРИЦК за 1 полугодие 2018г.

Новости 1 - 10 из 16
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец

г. Санкт-Петербург, ул. Партизана Германа, 22
+7 (812) 735-11-33
 
  Яндекс.Метрика
Муниципальное образование Муниципальный округ УРИЦК © 2010 Все права защищены