Муниципальное образование Муниципальный округ УРИЦК
+7 (812) 735-11-33
Для слабовидящих: Версия для слабовидящих

ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ ТЕРРОРИЗМУ И ЭКСТРИМИЗМУ В 2021 ГОДУ

ОТЧЕТ о реализации Муниципальной программы
ОТЧЕТ о реализации Муниципальной программы «По участию в профилактике терроризма и экстремизма, а также в минимизации и (или) ликвидации последствий проявления терроризма и экстремизма на территории МО УРИЦК за 2021г.»
Экстремизм угроза обществу
социальные видеоролики антитеррористической тематики
Добровольная сдача оружия
28.08.2021г. с 12:00 до 15:00 часов проведено мероприятие «Часть интерактивной программы «Дворик УРИЦКА», направленной на профилактику терроризма и экстремизма
Мероприятие, организованное Местной администрацией МО УРИЦК, проходило в популярном формате семейного квеста, в рамках которого дети и взрослые в игровой форме могли получить новые знания, испытать свою силу и выносливость и просто весело провести время. Но, как и положено, в любом хорошем квесте, проходить задания нужно вдумчиво и не спеша. Но обо всём по-порядку!
Проведение мероприятий по изготовлению и распространению полиграфической продукции по профилактике терроризма и экстремизма
С 12 июня по 11 сентября 2021 г. Местная администрация МО УРИЦК провела 9 мероприятий по изготовлению и распространению полиграфической продукции - евробуклеты по профилактике терроризма и экстремизма. Волонтеры в течение 1-го часа, одетые в жилеты с символикой МО УРИЦК распространяли евробуклеты среди жителей МО УРИЦК. Форма мероприятия включает в себя обучающий формат. Приняло участие 2700 человек, распространено 2700 штук евробуклетов.
Памятка
Брошюра: Личная безопасность
Правила безопасного поведения
Памятка при совершении террористических актов с использованием химических и отравляющих веществ

Новости 1 - 10 из 26
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец


г. Санкт-Петербург, ул. Партизана Германа, 22
+7 (812) 735-11-33
 
  Яндекс.Метрика
Муниципальное образование Муниципальный округ УРИЦК © 2010 Все права защищены