Муниципальное образование Муниципальный округ УРИЦК
+7 (812) 735-11-33
Для слабовидящих: Версия для слабовидящих

28.08.2021г. с 12:00 до 15:00 часов проведено мероприятие «Часть интерактивной программы «Дворик УРИЦКА», направленной на профилактику терроризма и экстремизма

Мероприятие, организованное Местной администрацией МО УРИЦК, проходило в популярном формате семейного квеста, в рамках которого дети и взрослые в игровой форме могли получить новые знания, испытать свою силу и выносливость и просто весело провести время. Но, как и положено, в любом хорошем квесте, проходить задания нужно вдумчиво и не спеша. Но обо всём по-порядку!

Первым делом, любой желающий поучаствовать в программе должен был пройти быструю и удобную регистрацию. После этого он получал карту, на которой были отмечены все локации, где проходило то или иное событие.

И одна из площадок «НЕТ ТЕРРОРУ И ЭКСТРЕМИЗМУ!».

Квест и квиз под соответствующими названиями проходили на площадках № 5 и № 6. Здесь участникам пришлось проявить свои знания и наблюдательность. Юным жителям округа в ходе викторины необходимо было ответить на целый ряд вопросов, касающихся безопасного поведения.

А рядом располагалась палатка, на стенах которой были изображены сцены из жизни города со спрятанными подсказками, которые нужно было отыскать и рассказать об этом ведущему.


г. Санкт-Петербург, ул. Партизана Германа, 22
+7 (812) 735-11-33
 
  Яндекс.Метрика
Муниципальное образование Муниципальный округ УРИЦК © 2010 Все права защищены