Муниципальное образование Муниципальный округ УРИЦК
+7 (812) 735-11-33
Для слабовидящих: Версия для слабовидящих

ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ ТЕРРОРИЗМУ И ЭКСТРИМИЗМУ В 2022 ГОДУ

Оценка эффективности
Оценка эффективности реализации муниципальной программы
проведены 2 уличных мероприятия, направленных на профилактике терроризма и экстремизма
08 и 09 октября проведены 2 уличных мероприятия, направленных на профилактике терроризма и экстремизма, а также в минимизации и (или) ликвидации последствий их проявлений (изготовление и распространение полиграфической продукции).
проведены 2 уличных мероприятия, направленных на профилактике терроризма и экстремизма
10 и 11 сентября проведены 2 уличных мероприятия, направленных на профилактике терроризма и экстремизма, а также в минимизации и (или) ликвидации последствий их проявлений (изготовление и распространение полиграфической продукции).
проведены 2 уличных мероприятия, направленных на профилактике терроризма и экстремизма
27 и 28 августа проведены 2 уличных мероприятия, направленных на профилактике терроризма и экстремизма, а также в минимизации и (или) ликвидации последствий их проявлений (изготовление и распространение полиграфической продукции).
проведены 2 уличных мероприятия, направленных на профилактике терроризма и экстремизма
09 и 10 июля проведены 2 уличных мероприятия, направленных на профилактике терроризма и экстремизма, а также в минимизации и (или) ликвидации последствий их проявлений (изготовление и распространение полиграфической продукции).
Жители Санкт-Петербурга и Ленинградской области имеют возможность добровольно, за денежное вознаграждение, сдать незаконно хранящееся оружие, боеприпасы, взрывчатые вещества и взрывные устройства.
В соответствии с Постановлением правительства Санкт-Петербурга от 14.05.2015 №406 «О внесении изменений в постановление Правительства Санкт-Петербурга от 03.09.2014 №830» (О порядке и размерах выплаты денежных средств гражданам за добровольную сдачу незаконно хранящегося оружия, боеприпасов, взрывчатых веществ и взрывных устройств и о внесении изменения в постановление Правительства Санкт-Петербурга от 23.01.2008 №46 (с изменениями на 14 мая 2015 года), а также Постановлением правительства Ленинградской области от 31 мая 2013 года №154 «О некоторых мерах по борьбе с преступностью и противодействию терроризму на территории Ленинградской области» (с изменениями на 17 марта 2017 года) – граждане Российской Федерации, достигшие возраста 18 лет, имеющие место жительства или пребывания в Санкт-Петербурге (либо, соответственно, в Ленинградской области), добровольно сдавшие в районные отделы полиции или в отделы лицензионно-разрешительной работы Главного управления Росгвардии по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области оружие, боеприпасы, взрывчатые вещества и взрывные устройства, имеют право на получение денежного вознаграждения в следующих размерах:
Памятка населению о повышении бдительности в целях недопущения совершения террористических актов
«Дворик УРИЦКА» – досуг для всей семьи!
Удивление, интерес, спортивный азарт, но главное – радость и ощущение праздника! Все это – интерактивная программа «Дворик УРИЦКА», прошедшая в нашем округе в конце августа и собравшая множество жителей, которые участвовали в мероприятии целыми семьями.
Антитеррористическая безопасность
Антитеррористическая безопасность


г. Санкт-Петербург, ул. Партизана Германа, 22
+7 (812) 735-11-33
 
  Яндекс.Метрика
Муниципальное образование Муниципальный округ УРИЦК © 2010 Все права защищены