Муниципальное образование Муниципальный округ УРИЦК
+7 (812) 735-11-33
Для слабовидящих: Версия для слабовидящих

X открытый турнир по рукопашному бою на кубок МО УРИЦК стал большим спортивным событием не только для округа.

С 10 часов утра в субботу 23 ноября в спортивном зале экономического колледжа стартовал ежегодный открытый турнир по рукопашному бою. Он собрал не только спортсменов и тренеров, но и многочисленных болельщиков.

Турнир проводился в личном и командном зачетах. Всего в борьбе за кубок УРИЦКА приняли участие семь команд Спортсмены боролись за кубок УРИЦКА. В личном зачете сражались более 200 спортсменов.

По итогам турнира победителем в командном зачете стал ВПК «Рубеж», набрав 63 очка. Таким образом кубок УРИЦКА остается в округе.

Поздравляем тренерский штаб, команду спортсменов и болельщиков с заслуженной победой.

На 2-м месте команда «Феникс» с 32 победами, 3-е у ДДТ «Преображенский» – 26 очков.

Победителей и призеров наградили кубками, медалями и дипломами в командном зачете, грамотами и медалями – в личном зачете.