Муниципальное образование Муниципальный округ УРИЦК
+7 (812) 735-11-33
Для слабовидящих: Версия для слабовидящих

Турнир по рукопашному бою, посвященный Дня Ленинградской Победы

В этом году спортсмены рукопашники МО УРИЦК запланировали немало стартов, посвященных 75-летию Великой Победы.

Первый турнир состоялся накануне Дня Ленинградской Победы в Центре спорта Калининского района. Сборная команда армейских рукопашников МО УРИЦК в возрасте от 15 до 17 лет соперничала в личном зачете с такими сильными коллективами, как СШОР-2 Калининского района, СПЦ «Гвардия», колпинский ПМСК «Юность» сборная команда Великого Новгорода.

Несмотря на «спортивную молодость» некоторых наших бойцов, рукопашники Урицка сумели показать незаурядный уровень техники и силы воли. Ярко проявил себя в поединках по правилам армейского рукопашного боя Алмаз Тастамбеков. Бронзовым призером турнира в весовой категории 75 кг 16–17 лет стал новичок клуба «Рубеж» Билал Абдиев. Для Билала турнир в честь Дня полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады был первым.

Серебряным и бронзовым призерами турнира также стали Михаил Хабаров (75+ кг 14–15 лет) и Магаррам Меджидов (74+ кг 14–15 лет). Победителями соревнований стали Иван Трунин (60 кг 14–15 лет) и Денис Иванов (70 кг 16–17 лет).

Боевые единоборцы Урицка в очередной раз выступили успешно. На их счету две золотые медали, одно серебро и две бронзы. Молодцы, ребята – так держать!