Муниципальное образование Муниципальный округ УРИЦК
+7 (812) 735-11-33
Для слабовидящих: Версия для слабовидящих

Турнир, приуроченный ко Дню защитника Отечества

«Я защитник России» – под таким названием состоялось Открытое первенство Кронштадта по армейскому рукопашному бою, в котором участвовали спортсмены МО УРИЦК.

На турнир, приуроченный ко Дню защитника Отечества, съехались 160 юных спортсменов – представителей девяти городских команд, развивающих армейский рукопашный бой. В нашем округе «армейская рукопашка» – один из самых популярных среди молодежи видов спорта.

На кронштадтские соревнования были заявлены 25 бойцов, многие из которых стали победителями и призерами. Среди самых юных спортсменов отличились Иван Мальцев и Шамиль Давдиев, выступавшие в возрастной группе 8–9 лет в 27 и 30 кг соответственно. Шамиль занял 3-е место, а Ваня дошел до финала, был близок к своему первому «золоту», но чуть-чуть уступил сопернику в ударах, поэтому нашему бойцу досталось «серебро». Серебряным призером первенства стал и Владислав Ларюшкин, который не связывает свою судьбу с боевым спортом, однако хорошо понимает, как важно иметь в жизни настоящий мужской характер. Влад вышел в финал и провел уверенный поединок с опытным одноклубником Дмитрием Цветковым. 2-е место не огорчило Владислава Ларюшкина, ведь тренировки в клубе «Рубеж» продолжаются, а значит – растет и мастерство. В итоге команда воспитанников ВПК «Рубеж» взяла бронзовый кубок за 3-е командное место.

Наши победители и призеры (в своих возрастных категориях)