Муниципальное образование Муниципальный округ УРИЦК
+7 (812) 735-11-33
Для слабовидящих: Версия для слабовидящих

2022 год

ОЦЕНКА эффективности
ОЦЕНКА эффективности реализации муниципальной программы

«Проведение работ по военно-патриотическому воспитанию граждан внутригородского Муниципального образования города федерального значения Санкт-Петербурга Муниципального округа УРИЦК» за 2022 год
ОТЧЕТ
ОТЧЕТ о реализации

МУНИЦИПАЛЬНОЙ ПРОГРАММЫ

«Проведение работ по военно-патриотическому воспитанию граждан внутригородского Муниципального образования города федерального значения Санкт-Петербурга Муниципального округа УРИЦК» за 2022 год
АНАЛИЗ
АНАЛИЗ

проведенной работы по реализации

МУНИЦИПАЛЬНОЙ ПРОГРАММЫ

«Проведение работ по военно-патриотическому воспитанию граждан внутригородского Муниципального образования Санкт-Петербурга Муниципального округа УРИЦК»                  за 2022 год
Торжественно-траурное мероприятие, посвященное Дню неизвестного солдата.
Cегодня 2 декабря, у мемориала «Рубеж» прошло торжественно-траурное мероприятие, посвященное Дню неизвестного солдата.
8 сентября – День памяти жертв блокады
Сегодня, 8 сентября по всему городу проходят торжественно-траурные мероприятия: цветы возлагают к мемориальной доске «Героизму и мужеству ленинградцев» на Невском проспекте, на Пискаревском мемориальном кладбище, площади Победы и других памятных местах.
Сегодня, в День окончания Ленинградской битвы, в УРИЦКЕ почтили память павших.
78 лет назад закончилась битва за Ленинград – самая продолжительная в Великой Отечественной войне.
Сегодня в России День памяти и скорби.
Сегодня в России День памяти и скорби. 81 год назад фашистская Германия напала на СССР. Великая Отечественная война унесла жизни 27 миллионов советских граждан и стала самой кровопролитной в истории человечества.
20 мая Местная администрация МО УРИЦК организовала для юных жителей округа в парке Стальной десант выездное мероприятие «Курс молодого бойца».
В специально оборудованный военно-полевой лагерь поехали подростки школы №208 и 217, команды которых 13 мая стали победителями турнира на переходящий кубок А.В. Германа. К ним присоединились воспитанники гражданско-патриотического центра «Победа» и Молодежный Совет МО УРИЦК.
Турнир на кубок памяти Героя
13 мая состоялся традиционный военно-патриотический турнир МО УРИЦК на переходящий кубок памяти Героя Советского Союза А. В. Германа.
экспозиция под открытым небом из находок поисковиков.
9 мая 2022 на территории Полежаевского парка Гражданско-патриотический центр "Победа" и поисковый отряд "Лиговский" при поддержке Молодежный Совет МО УРИЦК организовали для жителей МО УРИЦК экспозицию под открытым небом из находок поисковиков.
Особый интерес и восхищение выставка вызвала у юных посетителей, ведь все экспонаты можно было потрогать и сфотографироваться с ними.

Новости 1 - 10 из 23
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец


г. Санкт-Петербург, ул. Партизана Германа, 22
+7 (812) 735-11-33
 
  Яндекс.Метрика
Муниципальное образование Муниципальный округ УРИЦК © 2010 Все права защищены