Муниципальное образование Муниципальный округ УРИЦК
+7 (812) 735-11-33
Для слабовидящих: Версия для слабовидящих

Новости

Расскажите детям о правилах пожарной безопасности!
Уважаемые родители, правила пожарной безопасности следует прививать детям с малых лет! В целях вашей безопасности и безопасности ваших детей как можно чаще беседуйте с малышами о том, как себя вести в чрезвычайных ситуациях, разъясните детям возможные последствия и опасность игр с огнем и другими пожароопасными предметами.
Пожарный извещатель - в каждый дом!
Ни один человек не застрахован от пожара, а поэтому важно подумать о безопасности заранее. Одним из направлений профилактики бытовых пожаров является обнаружение их на ранней стадии. Для этого создаются специальные сигнализирующие устройства – автономные пожарные извещатели. Их главная цель зафиксировать, что произошло возгорание и оповестить о нем.
15 октября - День борьбы с раком молочной железы
14-16 октября - День борьбы с раком груди
10 октября - День психического здоровья
Объявления
Профилактика алкоголизма
Размещение транспортных средств на газонах
Проверка системы оповещения населения, запланированная на 5 октября, отменена
В соответствии с указанием МЧС России от 03.10.2022 комплексная проверка готовности региональной автоматизированной системы централизованного оповещения с включением оконечных средств оповещения и доведением проверочных сигналов и информации оповещения до населения Санкт-Петербурга, запланированная на 5 октября 2022 года, отменена.



При возникновении вопросов, жалоб и предложений по функционированию РАСЦО можете обратиться в Центр обработки вызовов по номеру «004» и через форму обратной связи на официальном сайте Санкт-Петербургского государственного казенного учреждения «Городской мониторинговый центр». Все обращения в указанные службы регистрируются и позволяют принять необходимые меры для совершенствования работы РАСЦО.
День Гражданской Обороны 2022
4 октября 1932 года постановлением правительства была создана общесоюзная система местной противовоздушной обороны СССР (МПВО)
и утверждено положение о ней. Именно с этого времени и началось создание системы Гражданской обороны страны, которая прошла несколько этапов своего развития.
1 октября – День пожилых людей
ГРАФИК ПРОВЕДЕНИЯ ВЕБИНАРОВ ДЛЯ НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКОВ СОТРУДНИКАМИ УПРАВЛЕНИЯ ФНС РОССИИ ПО САНКТ-ПЕТЕРБУРГУ В 4 КВАРТАЛЕ 2022 ГОДА

Новости 505 - 516 из 1900
Начало | Пред. | 41 42 43 44 45 | След. | Конец

г. Санкт-Петербург, ул. Партизана Германа, 22
+7 (812) 735-11-33
 
  Яндекс.Метрика
Муниципальное образование Муниципальный округ УРИЦК © 2010 Все права защищены