Муниципальное образование Муниципальный округ УРИЦК
+7 (812) 735-11-33
Для слабовидящих: Версия для слабовидящих

В Москве завершается XIII международный салон «КОМПЛЕКСНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ».

В Москве завершается XIII международный салон «КОМПЛЕКСНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ».

В Москве завершается XIII международный салон «КОМПЛЕКСНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ». XIII Международный салон средств обеспечения безопасности «Комплексная безопасность» проводится по распоряжению Правительства Российской Федерации с 2008 года. Организаторами мероприятия неизменно остаются ведущие силовые ведомства страны: МЧС России и МВД России. За годы работы Салон стал ключевым российским выставочным проектом федерального уровня, ориентированным на демонстрацию результатов реализации государственной политики и достижений в области обеспечения безопасности в различных сферах жизнедеятельности.

Управление по Красносельскому району в рамках недели безопасности проводит консультации и разъяснительную работу с представителями объектов защиты, направленную на профилактику рисков причинения вреда охраняемым законом ценностям.

Процесс проведения контрольно-надзорных мероприятий включает в себя информирование представителей объектов защиты о запланированных мероприятиях, проведение обследований зданий, помещений, сооружений и территорий, оформление результатов проверок, которые в установленном порядке размещаются в Едином реестре проверок. В 2021 году завершается реформа контрольно-надзорной деятельности, 1 июля вступает в силу новый Федеральный закон от 24.07.2020 № 248-ФЗ «О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации», который вносит множество изменений в порядок проведения контрольно-надзорных мероприятий.

Консультации по вопросам соблюдения требований пожарной безопасности и порядку проведения контрольно-надзорных мероприятий можно получить в Отделе надзорной деятельности и профилактической работы Красносельского района управления по Красносельскому району Главного управления МЧС России по г. Санкт-Петербургу по адресу: ул. Партизана Германа, д. 29, в приемные часы вт. с 14.00 до 18.00, пт. с 09.00 до 13.00.

Официальный сайт Главного управления МЧС России по г. Санкт-Петербургу https://78.mchs.gov.ru/. Единый реестр проверок https://proverki.gov.ru/portal.

ОНДПР Красносельского района 14.05.2021

г. Санкт-Петербург, ул. Партизана Германа, 22
+7 (812) 735-11-33
 
  Яндекс.Метрика
Муниципальное образование Муниципальный округ УРИЦК © 2010 Все права защищены