Муниципальное образование Муниципальный округ УРИЦК
+7 (812) 735-11-33
Для слабовидящих: Версия для слабовидящих

«Студенческий десант»

«Студенческий десант»

«Студенческий десант»

В День российского студенчества в УМВД России по Красносельскому району    Санкт-Петербурга для студентов 1 курса Санкт-Петербургского государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения «Колледж электроники и приборостроения» провели Всероссийскую акцию «Студенческий десант».
С приветственным словом от лица руководства УМВД России обратилась к гостям старший специалист ГМПО отдела по работе с личным составом УМВД России. Она поздравила ребят с Днем студента, пожелала легкой учебы, получения новых и полезных знаний!
Старший инспектор отдела ОУУП и ПДН УМВД России рассказала ребятам о деятельности добровольной народной дружины, полномочиях и порядке вступления в нее.
Специалист по кадрам отдела по работе с личным составом УМВД России познакомила студентов с Волонтерской деятельностью. О том какие волонтерские организации работают в Красносельском районе и какими значимыми направлениями деятельности они занимаются. Подробно рассказала о том, как стать волонтером, чтобы приносить пользу нашему району, региону и стране.
Старший инспектор по исполнению административного законодательства районной Госавтоинспекции рассказала присутствующим о службе в подразделении, какие основные задачи выполняют сотрудники, и конечно, напомнила о неукоснительном соблюдении правил дорожного движения и безопасном поведении на дороге в зимний период.
В конце мероприятия Председатель совета Ветеранов и член общественного совета УМВД провел для всех экскурсию в комнате Истории Управления.

г. Санкт-Петербург, ул. Партизана Германа, 22
+7 (812) 735-11-33
 
  Яндекс.Метрика
Муниципальное образование Муниципальный округ УРИЦК © 2010 Все права защищены