Муниципальное образование Муниципальный округ УРИЦК
+7 (812) 735-11-33
Для слабовидящих: Версия для слабовидящих

РЕШЕНИЕ от 25.12.2023 г. № 293

Логотип

МУНИЦИПАЛЬНЫЙ СОВЕТ

ВНУТРИГОРОДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

ГОРОДА ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗНАЧЕНИЯ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

 МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА УРИЦК

ШЕСТОЙ СОЗЫВ

РЕШЕНИЕ

от 25.12.2023 г.                                                                           № 293

О внесении изменений в Решение Муниципального Совета от 29.08.2017 г. № 152 «Об утверждении Порядка увольнения (освобождения от должности) в связи с утратой доверия лица, замещающего муниципальную должность   в Муниципальном Совете внутригородского Муниципального образования города федерального значения Санкт-Петербурга Муниципального округа УРИЦК»

В связи с приведением нормативного правового акта в соответствие с действующим законодательством, Муниципальный Совет решил:

1. Внести изменение в Порядок увольнения (освобождения от должности) в связи с утратой доверия лица, замещающего муниципальную должность   в Муниципальном Совете внутригородского Муниципального образования города федерального значения Санкт-Петербурга Муниципального округа УРИЦК, утвержденное Решением Муниципального Совета от 29.08.2017 г. № 152 «Об утверждении Порядка увольнения (освобождения от должности) в связи с утратой доверия лица, замещающего муниципальную должность   в Муниципальном Совете внутригородского Муниципального образования города федерального значения Санкт-Петербурга Муниципального округа УРИЦК» (далее – Порядок):

1.1. В подпункте втором пункта 2.1. Порядка слова «либо представление заведомо недостоверных или неполных сведений, если иное не установлено федеральными законами» заменить словами «, представление заведомо неполных сведений, за исключением случаев, установленных федеральными законами, либо представление заведомо недостоверных сведений».

1.2. Дополнить подпункт первый пункта 2.1 Порядка словами «, за исключением случаев, установленных федеральными законами».

2. Контроль за   исполнением   настоящего   Решения возложить   на   Главу Муниципального образования МО УРИЦК.

3. Настоящее решение вступает в силу после его официального опубликования (обнародования).

Глава Муниципального образования,

исполняющий полномочия

председателя Муниципального Совета                                     Н.К.Прокопчик




г. Санкт-Петербург, ул. Партизана Германа, 22
+7 (812) 735-11-33
 
  Яндекс.Метрика
Муниципальное образование Муниципальный округ УРИЦК © 2010 Все права защищены