Муниципальное образование Муниципальный округ УРИЦК
+7 (812) 735-11-33
Для слабовидящих: Версия для слабовидящих

РЕШЕНИЕ от 25.12.2023 г. № 294

Логотип

МУНИЦИПАЛЬНЫЙ СОВЕТ

ВНУТРИГОРОДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

ГОРОДА ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗНАЧЕНИЯ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

 МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА УРИЦК

ШЕСТОЙ СОЗЫВ

РЕШЕНИЕ

от 25.12.2023 г.                                                                           № 294

О внесении изменений в Решение Муниципального Совета от 18.11.2016 г. № 103 «Об утверждении перечня коррупционно-опасных функций в сфере деятельности Муниципального Совета и Местной администрации внутригородского Муниципального образования Санкт-Петербурга Муниципального округа УРИЦК»

В связи с приведением муниципального правового акта в соответствие с действующим законодательством, Муниципальный Совет решил:

1.        Внести изменения в Решение Муниципального Совета от 18.11.2016 г. № 103 «Об утверждении перечня коррупционно-опасных функций в сфере деятельности Муниципального Совета и Местной администрации внутригородского Муниципального образования Санкт-Петербурга Муниципального округа УРИЦК» (далее – Решение):

1.1. Название Решения изложить в следующей редакции «Об утверждении перечня коррупционно-опасных функций в сфере деятельности Муниципального Совета и Местной администрации внутригородского Муниципального образования города федерального значения Санкт-Петербурга Муниципального округа УРИЦК».

1.2. В пункте 1 Решения заменить слова «Муниципального образования Санкт-Петербурга» на слова «Муниципального образования города федерального значения Санкт-Петербурга».

1.3.       В пункте 2 Решения заменить слова «Муниципального образования Санкт-Петербурга» на слова «Муниципального образования города федерального значения Санкт-Петербурга».

1.4.       Приложение к Решению изложить в редакции Приложения к настоящему Решению.

2. Разместить настоящее Решение на официальном сайте МО УРИЦК www.urizk.spb.ru

3. Решение вступает в силу с момента его принятия.

4.    Контроль за   исполнением   настоящего   Решения возложить   на   Главу Муниципального образования МО УРИЦК.

Глава Муниципального образования,

исполняющий полномочия

председателя Муниципального Совета                                     Н.К.Прокопчик


Приложение

к Решению Муниципального Совета от 25.12.2023 № 294

«О внесении изменений в Решение Муниципального Совета от 18.11.2016 г. № 103 «Об утверждении перечня коррупционно-опасных функций в сфере деятельности Муниципального Совета и Местной администрации внутригородского Муниципального образования Санкт-Петербурга Муниципального округа УРИЦК»   

 

«Приложение

к Решению Муниципального Совета МО УРИЦК

от 18.11.2016 г. № 103

ПЕРЕЧЕНЬ

коррупционно-опасных функций в сфере деятельности Муниципального Совета и Местной администрации внутригородского Муниципального образования города федерального значения Санкт-Петербурга Муниципального округа УРИЦК

1.        Формирование, исполнение бюджета муниципального образования, контроль за его исполнением, предоставление муниципальных гарантий, бюджетных кредитов, управление муниципальным долгом.

2.        Ведение бухгалтерского учета и отчетности.

3.        Разработка и реализация муниципальных программ.

4.        Владение, распоряжение имуществом, находящимся в муниципальной собственности.

5.        Организация и осуществление закупок товаров, работ, услуг для муниципальных нужд.

6.        Предоставление муниципальных услуг.

7.        Прием граждан на муниципальную службу, формирование кадрового резерва на замещение вакантных должностей муниципальной службы.

8.        Хранение и распределение материально-технических ресурсов.

9.        Проведение на территории муниципального образования смотров, конкурсов, фестивалей, конференций, встреч, выставок, ярмарок.

10.    Подготовка, выдача и  удостоверение   архивных справок.

11.    Назначение, перерасчет, прекращение  доплат к пенсиям лицам, замещавшим муниципальные должности и  должности муниципальной службы.

12.    Обеспечение функционирования эффективной системы инвентаризации и оценки  имущества, находящегося в муниципальной собственности

13.    Исполнение отдельных государственных полномочий Санкт-Петербурга по определению должностных лиц местного самоуправления, уполномоченных составлять протоколы об административных правонарушениях и по составлению протоколов об административных правонарушениях.

14.    Исполнение отдельных государственных полномочий Санкт-Петербурга по организации и осуществлению деятельности по опеке и попечительству, назначению и выплате денежных средств на содержание детей, находящихся под опекой или попечительством, и денежных средств на содержание детей, переданных на воспитание в приемные семьи, в Санкт-Петербурге.

15.     Согласование закрытия ордеров на производство земляных, строительных и ремонтных работ.»




г. Санкт-Петербург, ул. Партизана Германа, 22
+7 (812) 735-11-33
 
  Яндекс.Метрика
Муниципальное образование Муниципальный округ УРИЦК © 2010 Все права защищены