Муниципальное образование Муниципальный округ УРИЦК
+7 (812) 735-11-33
Для слабовидящих: Версия для слабовидящих

Мне нужна мама!

Мне нужна мама!

Некоторые дети появляются из животика, а некоторые – из детского домика…

Ребенок - творение природы, и во многом зависит от Вас, каким он станет. Сколько женщин и мужчин не могут по причинам здоровья иметь детей, но мечтают наполнить свои дома смехом и радостью малышей, ставших родными.

Может быть кто-то знает о том, кто сможет заменить ребенку маму? Может это довольно странный вопрос, но для тех, кто работает и сталкивается в своей жизни с детьми – сиротами, или детками - отказниками, он не покажется таковым.

Для любого ребенка, самая любимая и самый желанный человек на свете это мама. Если даже она бросила его в роддоме или самая пропащая. Это случается в жизни таких детей и поэтому, каждому ребенку нужна мама. И папа. И бабушка. И дедушка, такие любящие, заботливые, балующие.

Мамина ласка способна исцелить самую страшную боль для маленьких и больших детей - душевную, а еще забыть одиночество и никому не нужность.

Ведь ласка, внимание, общение и любовь, вот что нужно ребенку. А еще дом - теплый, светлый, любящий, надежный, на вчера, на сегодня, на завтра и на всегда.

Дорогие наши мамы и папы, будущие родители!

Вы ведь давно уже мечтаете, чтобы в Вашей семье появился ребенок, который подарит Вам счастье быть родителями, счастье любить. Никто на свете не будет любить Вас так сильно, как Вас любит ребенок, если Вы конечно разрешите ему любить Вас. Любить ребенка - значит, чем больше давать ему, тем больше получать от него.

И помните, некоторые дети появляются из животика, а некоторые – из детского домика.

 

По всем вопросам, связанным с желанием взять ребенка в свою семью, Вы можете обратиться в отдел опеки и попечительства МО УРИЦК.

Адрес: ул. Партизана Германа, д. 22.

Телефон: 735-86-17

Часы работы:

четверг- 14.00 до 17.30

Пятница: 8.00-13.00.

Мы ждем Вас!


г. Санкт-Петербург, ул. Партизана Германа, 22
+7 (812) 735-11-33
 
  Яндекс.Метрика
Муниципальное образование Муниципальный округ УРИЦК © 2010 Все права защищены