Муниципальное образование Муниципальный округ УРИЦК
+7 (812) 735-11-33
Для слабовидящих: Версия для слабовидящих

Поздравления с праздниками



День защиты детей

Дорогие друзья!

Первый день лета мы по традиции встречаем мыслями о нашем будушем.

В этом году само понятие - защита детей – как никогда актуально. Коварный вирус, накрывший планету, не щадит ни взрослых, ни ребят. Руководство страны и города предпринимает колоссальные усилия, чтобы сберечь жителей всех возрастов. Безопасность подрастающего поколения – на особом контроле, Поэтому, даже когда противовирусные ограничения будут ослаблены, будем соблюдать меры предосторожности. Наши дети – самые лучшие! Наша общая задача – вырастить и воспитать их здоровыми, добрыми, счастливыми, честными, неравнодушными, любознательными, самостоятельными, умеющими дружить и трудиться, любящими Родину, наш город, родных и друзей! Поможем, поддержим, защитим их от всяческих напастей!

С праздником! Доброго здоровья, счастья, удачи, благополучия всем нам!

Ваш депутат Государственной Думы Сергей Вострецов





С Днем русского языка

Сегодня весь русский мир отмечает День русского языка. Этот праздник учрежден в День рождения нашего великого поэта Александра Сергеевича Пушкина, одного из родоначальников современного русского языка.

Наш великий, могучий, правдивый и свободный язык – одно из основных объединяющих начал народов и народностей нашей страны, наше национальное достояние. Давайте будем относиться к нему бережно, с почтением и уважением!

Депутат Государственной Думы Сергей Вострецов



С праздником неравнодушных

Дорогие друзья!

Свой профессиональный праздник социальные работники - рыцари едва ли не самой благородной профессии – встречают сегодня на боевом посту, помогая и поддерживая не только уязвимые категории жителей, но всех, кто пострадал от жестокой и коварной инфекции, обрушившейся на планету.

Благодаря вашей отзывчивости, вниманию, трудолюбию, терпению сотни тысяч петербуржцев обретают точку опоры, чувство востребованности, уверенность в завтрашнем дне.

Низкий поклон вам!

Доброго здоровья, счастья, благополучия, успехов в нелегком, но очень нужном подвижническом труде! Берегите себя!

Ваш депутат Государственной Думы Сергей Вострецов

В Санкт-Петербурге в системе социальной защиты работают свыше 20 тысяч человек. Ежедневно в центре их внимания сотни тысяч жителей города, которые нуждаются в поддержке и помощи: пожилые люди, ветераны Великой Отечественной войны, дети, оставшиеся без попечения родителей, бездомные, инвалиды, семьи с детьми.

«Эта работа требует особых личностных и профессиональных качеств: сердечности, трудолюбия, готовности всегда оказать поддержку. В этой сфере очень много зависит от людей и их подхода к работе, поэтому здесь справедливо будет сказать, что именно люди – главная сила и залог развития всей социальной службы», - отметил председатель Комитета по социальной политике Санкт-Петербурга Александр Ржаненков.



С днем медицинского работника

Дорогие друзья!

Сегодняшний профессиональный праздник все медицинские работники встречают на боевом посту – рискуя жизнью спасая, выхаживая, ставя на ноги всех, кто пострадал от жестокой и коварной инфекции, обрушившейся на планету.

В каждого из нас вы вкладываете частичку своего сердца, своей души. Спасибо Вам за мастерство, за доброту, за терпение, отзывчивость и понимание! Пусть радость от того, что каждый день вам удается сохранить многие жизни, приносит вам вдохновение и силы! Берегите себя! Желаю вам доброго здоровья, благополучия, успехов в нелегком, но таком необходимом труде, благодарных пациентов, душевного тепла, любви и счастья!

Ваш депутат Государственной Думы Сергей Вострецов

г. Санкт-Петербург, ул. Партизана Германа, 22
+7 (812) 735-11-33
 
  Яндекс.Метрика
Муниципальное образование Муниципальный округ УРИЦК © 2010 Все права защищены