Муниципальное образование Муниципальный округ УРИЦК
+7 (812) 735-11-33
Для слабовидящих: Версия для слабовидящих

Поздравления с праздниками

ГИБДД МВД РФ

С праздником, хозяева дорог!

Дорогие друзья!

Свой профессиональный праздник – день рождения госавтоинспекции страны – вы, как всегда, встречаете на боевом посту. И, как принято, демонстрируете водителям и пешеходам искреннюю доброжелательность, предупредительность, а если надо - и строгость. Спасибо вам за самоотверженность и готовность прийти на помощь в любой ситуации. От души желаю вам доброго здоровья, счастья, удачи в вашей нелегкой, но очень нужной службе, понимающих и ненарушающих правила всех участников дорожного движения и, конечно, безопасности на дорогах!

Депутат Государственной Думы Сергей Вострецов





С Днем рождения, Петергоф

12 июля, в Дню святых апостолов Петра и Павла, наш с вами родной Петергоф празднует День города.

Живописный уголок на берегу Финского залива приметил царь Петр, повелевший соорудить здесь не просто загородную резиденцию российских самодержцев, но удивительный фонтанный комплекс, который восхищает мир вот уже почти три столетия. Нам повезло жить и работать в Петергофе, где державное великолепие сочетается с современностью. Будем и дальше беречь и благоустраивать наш замечательный город! Всем нам доброго здоровья, счастья, удачи и благополучия! С днем рождения, Петергоф!

Депутат Государственной Думы Сергей Вострецов





С днем следственных работников

Дорогие друзья!

Сердечно поздравляю вас с праздником. Ваша служба особенно ответственна и благородна – раскрыть преступление, привлечь к ответу преступивших закон, защитить невиновных. По Вашей работе люди судят о всей правоохранительной системе страны и о возможности добиться справедливости. От души желаю вам сил, терпения, успехов в вашем нелегком, но нужном труде и, конечно, доброго здоровья, счастья и благополучия!

Депутат Государственной Думы Сергей Вострецов


День семьи любви верности !

Дорогие друзья!

Сегодня день особенный, побуждающий каждого из нас беречь и укреплять семейные узы, заботиться о своих  ближних.

Стремление обрести счастье, родного и любимого человека помогло семь с лишним столетий назад крестьянке Февронии исцелить от недуга князя Петра. Вместе они прожили долгую и счастливую жизнь и упокоились в одной усыпальнице, став символом любви и верности для многих поколений

Пусть всех нас сопровождает, оберегает, дает силы и энергию семейное счастье. Доброго здоровья, гармонии, радости, благополучия каждому из нас, нашим родным и близким!

Ваш депутат Государственной Думы Сергей Вострецов

г. Санкт-Петербург, ул. Партизана Германа, 22
+7 (812) 735-11-33
 
  Яндекс.Метрика
Муниципальное образование Муниципальный округ УРИЦК © 2010 Все права защищены