Муниципальное образование Муниципальный округ УРИЦК
+7 (812) 735-11-33
Для слабовидящих: Версия для слабовидящих

поздравления от Депутата Госдумы РФ С.А Вострецова

С днем судебного пристава 01.11.2020г.
Примите самые искренние поздравления с Днем судебного пристава, дорогие друзья!

Ваша не всегда благодарная, но исключительно важная государственная миссия – обеспечивать работу судов, включая исполнение судебных решений – возникла практически одновременно с судопроизводством. Вашу службу на всех  исторических этапах неизменно отличают беспристрастность, ответственность, аккуратность, предупредительность, принципиальность. Благодаря вашим усилиям в современной России растет исполнение судебных решений, а судебная власть пользуется все большим уважением.

От души желаю Вам доброго здоровья, сил, терпения, удачи и благополучия!

Депутат Государственной Думы Сергей Вострецов.



Дорогие друзья и коллеги! 10.11.2020г.
От души поздравляю с нашим праздником – Днем сотрудника органов внутренних дел!

Сегодня мы благодарим всех тех, кто стоит на страже закона, кто  в любое время суток, рискуя жизнью, выполняет служебно-боевые и оперативные задачи, борется с преступностью, обеспечивает правопорядок. В этот день каждый из нас испытывает чувство гордости и осознает общественную значимость нашей непростой, но исключительно нужной профессии.

Светлая память погибшим при исполнении служебного долга! Низкий поклон нашим дорогим ветеранам, сформировавшим  профессиональную Школу российских правоохранительных органов! Доброго здоровья, счастья, удачи, благополучия всем сотрудникам органов внутренних дел!

Искренне Ваш депутат Государственной Думы Сергей Вострецов.


День Матери !
С праздником, дорогие наши мамы! 29.11.2020г.

В последнее воскресенье осени мы от всего сердца благодарим самых необходимых, дорогих и любимых в нашей жизни – наших мам. С начала жизни на Земле человечество пытается подобрать слова любви, восхищения, преклонения перед теми, кто дарит нам жизнь. И каждый раз находит все новые и новые грани наших искренних сыновьих и дочерних чувств. Поэтому мои пожелания будут короткими. Берегите себя, будьте здоровы и счастливы, пусть во всех делах вам всегда сопутствует удача. А мы постараемся вас беречь и не огорчать. Низкий вам поклон!

Ваш депутат Государственной Думы Сергей Вострецов.



С Днем работника налоговых органов —  21.11.2020г.

Дорогие друзья!

От всей души поздравляю вас с праздником. Мы благодарны вам за то, что пополняются бюджеты страны и регионов, а, значит, строятся дома, дороги, школы, детские сады, выплачиваются пенсии и пособия, исполняются социальные гарантии. И пусть некоторым не нравится платить налоги и жить с чистой совестью – не обращайте внимание на их эмоции и косые взгляды. Перед законом все равны, а вы выполняете миссию государственной важности. Желаю вам на профессиональном поприще много-много терпения, сил, принципиальности, беспристрастности, а в жизни - доброго здоровья, благополучия и огромного человеческого счастья!

Ваш депутат Государственной Думы Сергей Вострецов.

г. Санкт-Петербург, ул. Партизана Германа, 22
+7 (812) 735-11-33
 
  Яндекс.Метрика
Муниципальное образование Муниципальный округ УРИЦК © 2010 Все права защищены