Муниципальное образование Муниципальный округ УРИЦК
+7 (812) 735-11-33
Для слабовидящих: Версия для слабовидящих

Поздравления на июль от Депутата Вострецова

с днем ГИБДД МВД России 03 июля

Уважаемые сотрудники и ветераны Государственной инспекции безопасности дорожного движения!
Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!
      
Свой профессиональный праздник – день рождения Госавтоинспекции страны – вы, как всегда, встречаете на дежурстве, да еще в условиях повышенной нагрузки. Обеспечение безопасности участников и гостей Чемпионата Мира по футболу, что проходит в эти дни – задача исключительно почетная, ответственная и хлопотная. Но так повелось – с любыми перегрузками вы справляетесь образцово, демонстрируете водителям и пешеходам всех стран и континентов искреннюю доброжелательность, предупредительность, а если надо - и строгость. Вы всегда готовы прийти на помощь в любой ситуации. Спасибо вам!
      
От души желаю вам доброго здоровья, счастья, удачи в вашей нелегкой, но очень нужной службе, понимающих и не нарушающих Правила дорожного движения водителей и, конечно, безопасности на дорогах!
С праздником Вас, хозяева дорог!

Депутат Государственной Думы РФ                          
Сергей Вострецов



День Семьи Любви и Верности - 08 июля

Уважаемы жители Красносельского района!
Уважаемы жители Кировского района!
Уважаемы жители Петродворцового  района!
       Примите самые тёплые и сердечные поздравления со светлым праздником — Днём семьи, любви и верности! Этот день, отмечаемый 8 июля, имеет глубокую и духовно богатую историю, связанную с почитанием памяти святых Петра и Февронии, чей брак является образцом супружества, любви и верности.
       Особые слова благодарности и признательности хочу  выразить в адрес многодетных семей нашего района, семьям с приемными детьми за щедрость души, родительский труд, терпение и заботу, ведь они  превыше всего ценят родительское чувство.
       А молодым семьям от всей души желаю крепить и приумножать семейные традиции, растить и воспитывать детей - наше будущее.
       Пусть будут крепкими семьи в нашем  районе, пусть в них в атмосфере любви и заботы подрастают будущие поколения – наши дети, внуки и правнуки! Желаю всем вам крепкого здоровья, благополучия, радости и счастья! Берегите свои семьи!

Депутат Государственной Думы РФ                        
Сергей Вострецов

ДЕНЬ вмф 25 ИЮЛЯ

Уважаемые жители Санкт-Петербурга!
Примите мои искренние поздравления с Днём Военно-Морского Флота России!
Для Петербурга это один из важнейших праздников  и он всегда  по-особому украшает наш любимый город, живущий единою судьбой с военным флотом.  Санкт-Петербург  был создан  Петром I как морская столица нашей державы, и  по сей день он не потерял этого высокого статуса.
Военно-морской флот всегда был, есть и будет гордостью нашего Отечества, гарантом национальной безопасности на морских рубежах России. История флота нашей страны – это упорный ратный труд, великие открытия и подвиги во славу России как морской державы. Это праздник сильных, самоотверженных, мужественных людей, под надежной защитой которых  морские границы нашей  державы  всегда будут в безопасности.

От всей души поздравляю вас с Днем Военно-Морского Флота России! Желаю вам флотского здоровья, спокойного моря, отличной службы и благополучия!

Депутат Государственной Думы РФ                        
Сергей Вострецов

г. Санкт-Петербург, ул. Партизана Германа, 22
+7 (812) 735-11-33
 
  Яндекс.Метрика
Муниципальное образование Муниципальный округ УРИЦК © 2010 Все права защищены