- Главная
- Новости
- 02/10/25 Приглашаем Вас принять участие в фотоконкурсе, посвященном Дню народного единства!
02/10/25 Приглашаем Вас принять участие в фотоконкурсе, посвященном Дню народного единства!
Уважаемые жители УРИЦКА!Приглашаем Вас принять участие в фотоконкурсе, посвященном Дню народного единства!
В конкурсе может принять участие любой житель, проживающий на территории МО УРИЦК, независимо от возраста и рода занятий.
Срок подачи заявок до 20 октября 2025 года.
НОМИНАЦИИ КОНКУРСА:
«Традиции моего народа» - на конкурс представляются фотографии, на которых изображены культурные традиции, традиционные блюда и убранство дома, народные промыслы, ремесло, и т.п.
«Мы вместе» - на конкурс предоставляются фотографии, на которых изображены семья, друзья, школьная или студенческая группа, добровольческий коллектив и т. д., желательно занятые общим делом, объединённые одним событием или идеей. Фотографии в национальных костюмах.
«Любимый округ» - на конкурс предоставляются фотографии дома, двора, улицы, любимого места в УРИЦКЕ.
Требования к фотоработам:
• фотографии должны быть в формате JPEG;
• фотография не должна содержать каких-либо подписей, логотипов и рамочек. Не приветствуется чрезмерная обработка снимков в графическом редакторе, уничтожающая сходство с оригиналом;
• заявки на участие принимаются в форме загруженных фотографий в соответствующие альбомы группы по номинациям.
•«Традиции моего народа» - https://vk.com/album-215921189_309046863
•«Мы вместе» - https://vk.com/album-215921189_309046890
•«Любимый округ» - https://vk.com/album-215921189_309046913
Также работы можно отправить на электронную почту: prazdnik.u@mail.ru
Тема письма: Фотоконкурс
Для идентификации работ участников обязательно должна быть подпись к каждой работе, которая должна содержать следующую информацию:
-название работы;
-фамилию и имя автора работы;
-контактный телефон/адрес.
Конкурсные работы без подписи рассматриваться жюри не будут.
Участник может подать заявку на любую из номинаций или на все три, но не более 2-х фотографий в каждой.
Более подробная информация в Положении о Конкурсе