Муниципальное образование Муниципальный округ УРИЦК
+7 (812) 735-11-33
Для слабовидящих: Версия для слабовидящих

2019 год

Сегодня 06:00 НА КОНТРОЛЕ ГУ МЧС РОССИИ ПО Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГУ
В течение суток в ФКУ «ЦУКС ГУ МЧС России по г. Санкт-Петербургу» организована работа по обеспечению функционирования органов управления, управлению силами и средствами в рамках системы антикризисного управления на всех уровнях единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций.
13 Октября 09:00 "Безопасное" тепло
Чтобы обогреватель защитил вас от холода и при этом не стал причиной огненной беды, Главное управление МЧС России по Санкт-Петербургу напоминает основные правила пожарной безопасности при использовании электрообогревателей.
Соблюдайте правила безопасности в период отопительного сезона
Одна из наиболее частых причин возникновения пожаров в жилых домах в период отопительного сезона – это неисправные системы обогрева, неправильное размещение и установка отопительного оборудования, а также неправильная эксплуатация печей.
Как уберечь детей от пожара
Проблема детской шалости с огнем актуальна всегда. И для её решения требуются общие скоординированные и целенаправленные действия родителей, воспитателей и учителей. Профилактика детской шалости с огнем в семье обычно сводится к банальным запретам. Но запретный плод сладок: дети ищут новых ярких впечатлений, балуются со спичками и огнеопасными предметами. Зачастую это заканчивается трагедией.
Сегодня 12:13 В Санкт-Петербурге ожидается ухудшение погоды
Главное управление МЧС России по г. Санкт-Петербургу предупреждает: по прогнозу ФГБУ "Северо-Западное УГМС" 07 октября в Санкт-Петербурге ожидаются местами небольшие осадки в виде мокрого снега и дождя. Ночью и утром на дорогах местами гололедица.
Сигналы и оповещения
Сегодня 16:00 В Санкт-Петербурге ожидаются дожди и усиление ветра
Главное управление МЧС России по г. Санкт-Петербургу предупреждает: по прогнозу ФГБУ "Северо-Западное УГМС"  02 октября в Санкт-Петербурге местами ожидается сильный дождь, усиление юго-западного, западного ветра  порывами до 15-20 м/с.
Оперативные события
Сегодня 06:00 НА КОНТРОЛЕ ГУ МЧС РОССИИ ПО Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГУ
В Санкт-Петербурге ожидаются дожди и порывы ветра
Уважаемые петербуржцы и гости города!
Главное управление МЧС России по г. Санкт-Петербургу предупреждает: по прогнозу ФГБУ "Северо-Западное УГМС", 1 октября в Санкт-Петербурге ожидаются местами сильные дожди, усиление юго-западного, западного ветра 15-20 м/с, в порывах до 24 м/с.
Сегодня 06:00 НА КОНТРОЛЕ ГУ МЧС РОССИИ ПО Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГУ
НА КОНТРОЛЕ ГУ МЧС РОССИИ ПО Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГУФКУ «ЦУКС ГУ МЧС РОССИИ
ПО Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГУ» по состоянию на 06:00 01.10.2019

Новости 41 - 50 из 149
Начало | Пред. | 3 4 5 6 7 | След. | Конец


г. Санкт-Петербург, ул. Партизана Германа, 22
+7 (812) 735-11-33
 
  Яндекс.Метрика
Муниципальное образование Муниципальный округ УРИЦК © 2010 Все права защищены