Муниципальное образование Муниципальный округ УРИЦК
+7 (812) 735-11-33
Для слабовидящих: Версия для слабовидящих

2018 год

Подвигу народа – слава!
На этой неделе вся страна отмечала великий праздник – День Победы. Россияне чествовали ветеранов, скорбели по погибшим, возлагали цветы к обелискам. Праздновали Великую Победу и в УРИЦКЕ.
Конкурс рисунков на асфальте
Дошколята УРИЦКА поделились своими эмоциями и мечтами со взрослыми, приняв участие в муниципальном конкурсе рисунка на асфальте.
Праздничный концерт, посвященный 20-летию местного самоуправления.
Торжественную часть мероприятия, которое прошло в актовом зале Красносельского района, открыл глава администрации Виталий Николаевич Черкашин, подчеркнув, что за 20 лет органы местного самоуправления доказали свою важность и эффективность. Виталий Николаевич пожелал не останавливаться на достигнутом и вручил муниципальным служащим на грудные знаки «За добросовестный труд».
Местному самоуправлению 20 лет!
21 апреля местному самоуправлению в Санкт-Петербурге исполняется 20 лет. Наши жители знают, сколько сил прилагают депутаты Муниципального совета и сотрудники Местной администрации МО УРИЦК, чтобы сделать жизнь на территории округа более комфортной и интересной. О депутатах Муниципального совета V созыва мы уже писали на страницах нашей газеты. Сегодняшний рассказ – о сотрудниках аппарата Совета и Местной администрации.
Январский гром
Захватывающее дух военно-историческое действо, посвященное 74-й годовщине освобождения Ленинграда от блокады развернулось 14 января близ Красного Села.
От Рождества до Пасхи
Ученики школы № 237 прикоснулись к православным традициям. В начале января мы обычно отмечаем череду праздников, в том числе религиозных. С давних времен в святочных обрядах и обычаях сочетаются народные и христианские традиции.

Новости 11 - 16 из 16
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец

г. Санкт-Петербург, ул. Партизана Германа, 22
+7 (812) 735-11-33
 
  Яндекс.Метрика
Муниципальное образование Муниципальный округ УРИЦК © 2010 Все права защищены