Муниципальное образование Муниципальный округ УРИЦК
+7 (812) 735-11-33
Для слабовидящих: Версия для слабовидящих

Умники и умницы

Умники и умницы

В Красносельском районе прошла торжественная церемония вручения медалей «За особые успехи в учении» и почетных знаков «За особые успехи в обучении» самым талантливым выпускникам 2018 года.

В гостеприимной школе № 509 собрались отличники, победители всероссийских и региональных предметных олимпиад, а также ученики, набравшие 100 баллов по результатам сдачи ЕГЭ. Красивые, нарядные, с горящими глазами, ребята и взрослых заряжали энергией юности и уверенностью, что нам все по плечу!

На церемонию были приглашены педагоги и родители лучших учеников, а также почетные гости: депутат Государственной Думы РФ Сергей Вострецов, депутаты Законодательного Собрания Санкт-Петербурга, представители администрации Красносельского района во главе Виталием Черкашиным, главы муниципальных образований. Поддержать юных жителей нашего округа прибыли глава МО УРИЦК Николай Прокопчик и глава Местной администрации Иван Миронов.

Перед началом церемонии медалисты прослушали видеообращение к выпускникам Президента Российской Федерации Владимира Путина. С приветственным словом к собравшимся обратился глава администрации Красносельского района Виталий Черкашин.

– Дерзайте, стройте планы и воплощайте их в жизнь, чтобы не только наш район, но и вся наша Россия процветала! – призвал виновников торжества Виталий Николаевич.

Медали «За особые успехи в учении» заслужили в этом году 153 выпускника, среди них и 15 жителей УРИЦКА! 30 ребят были отмечены почетным знаком Правительства Санкт-Петербурга «За особые успехи в обучении». 8 выпускников набрали 100 балов по результатам ЕГЭ. Специальным призом «Ника» наградили руководителей общеобразовательных учреждений, выпустивших наибольшее количество выдающихся выпускников. Награды вручили почетные гости.

Конечно, в этот день звучало много добрых пожеланий и напутственных слов. Заставил сердца дрогнуть видеоролик, снятый учителями школ. «Поспорь с судьбой! Будь звездой! Верь, что все получится!» – воодушевляли они своих учеников. Ребята поблагодарили наставников и родителей, исполнив трогательную вокально-хореографическую композицию, в которой пообещали жить так, чтобы никому и никогда не было за них стыдно.

Украсили торжественную церемонию и стали подарком всем собравшимся великолепные творческие номера в исполнении учащихся Красносельского района.


г. Санкт-Петербург, ул. Партизана Германа, 22
+7 (812) 735-11-33
 
  Яндекс.Метрика
Муниципальное образование Муниципальный округ УРИЦК © 2010 Все права защищены