Муниципальное образование Муниципальный округ УРИЦК
+7 (812) 735-11-33
Для слабовидящих: Версия для слабовидящих

Экологическое просвещение 2022 ГОД

ОТЧЕТ
ОТЧЕТ
Местной администрации внутригородского Муниципального образования города федерального значения Санкт-Петербурга Муниципального округа УРИЦК об исполнении Ведомственной целевой программы
АНАЛИЗ
АНАЛИЗ
Ведомственной целевой программы
Экомобиль
Не любая подкормка принесет пользу пернатым.
Прием опасных отходов ОТ НАСЕЛЕНИЯ
В настоящее время система сбора опасных отходов от населения Санкт‑Петербурга (далее – Система) включает в себя бесперебойное функционирование  экотерминалов, экопунктов и экомобилей.
проведены 2 уличных мероприятия, направленных на экологическое просвещение
08 и 09 октября проведены 2 уличных мероприятия, направленных на экологическое просвещение, а также организацию экологического воспитания и формирования экологической культуры в области обращения с твердыми коммунальными отходами (изготовление и распространение полиграфической продукции).
проведены 2 уличных мероприятия, направленных на экологическое просвещение
10 и 11 сентября проведены 2 уличных мероприятия, направленных на экологическое просвещение, а также организацию экологического воспитания и формирования экологической культуры в области обращения с твердыми коммунальными отходами (изготовление и распространение полиграфической продукции).
проведены 2 уличных мероприятия, направленных на экологическое просвещение
27 и 28 августа проведены 2 уличных мероприятия, направленных на экологическое просвещение, а также организацию экологического воспитания и формирования экологической культуры в области обращения с твердыми коммунальными отходами (изготовление и распространение полиграфической продукции).
2 уличных мероприятия, направленных на экологическое просвещение
09 и 10 июля проведены 2 уличных мероприятия, направленных на экологическое просвещение, а также организацию экологического воспитания и формирования экологической культуры в области обращения с твердыми коммунальными отходами (изготовление и распространение полиграфической продукции).
«Дворик УРИЦКА» – досуг для всей семьи!
Удивление, интерес, спортивный азарт, но главное – радость и ощущение праздника! Все это – интерактивная программа «Дворик УРИЦКА», прошедшая в нашем округе в конце августа и собравшая множество жителей, которые участвовали в мероприятии целыми семьями.

Новости 31 - 40 из 48
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец

г. Санкт-Петербург, ул. Партизана Германа, 22
+7 (812) 735-11-33
 
  Яндекс.Метрика
Муниципальное образование Муниципальный округ УРИЦК © 2010 Все права защищены