Муниципальное образование Муниципальный округ УРИЦК
+7 (812) 735-11-33
Для слабовидящих: Версия для слабовидящих

Экологическое просвещение 2022 ГОД

18 и 19 июня проведены 2 уличных мероприятия
18 и 19 июня проведены 2 уличных мероприятия, направленных на экологическое просвещение, а также организацию экологического воспитания и формирования экологической культуры в области обращения с твердыми коммунальными отходами (изготовление и распространение полиграфической продукции).
Экоурок №4
Экоурок №3
Экоурок №2
заключительные мероприятия по раздельному сбору твердых бытовых отходов в ГБОУ Средняя общеобразовательная школа № 217
21 апреля 2022 года Местная администрация МО УРИЦК совместно с Акционерным обществом «Автопарк №1 СПЕЦТРАНС» и Автономной некоммерческой организацией "Центр развития экологических и социальных проектов "Крышечки ДоброТЫ" провели заключительные мероприятия по раздельному сбору твердых бытовых отходов в ГБОУ Средняя общеобразовательная школа № 217.  
мероприятие по раздельному сбору твердых бытовых отходов в ГБОУ Средняя общеобразовательная школа № 208
11 апреля 2022 года Местная администрация МО УРИЦК совместно с Акционерным обществом «Автопарк №1 СПЕЦТРАНС» и Автономной некоммерческой организацией "Центр развития экологических и социальных проектов "Крышечки ДоброТЫ" провели мероприятие по раздельному сбору твердых бытовых отходов в ГБОУ Средняя общеобразовательная школа № 208.  Ребятам рассказали с показом видео фильма о правилах разделения твердых бытовых отходов. Каждый учащийся смог проверить свои знания на практике какие твердые бытовые отходы можно направить на переработку. Эколого-благотворительный проект  "Крышечки ДоброТЫ"  приобщает участников к системе раздельного сбора отходов и к благотворительности через волонтерство. В мероприятии приняло участие 53 человека.
Экологический урок №1 Роль леса в жизни человека
Экологическое просвещение

Новости 41 - 48 из 48
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец

г. Санкт-Петербург, ул. Партизана Германа, 22
+7 (812) 735-11-33
 
  Яндекс.Метрика
Муниципальное образование Муниципальный округ УРИЦК © 2010 Все права защищены